Праздник- день защитника Отечества!

22 февраля 2024 г.
Праздник- день защитника Отечества!.
Праздник в детском саду это хорошая возможность  напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.Дошкольники с гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, которые проходили  службу в Вооруженных силах России.Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку в эстафетах и конкурсах.Такие мероприятия , проведенные с детьми закладывают зерна патриатизма, чувство долга перед Родиной.
На этой странице